Всероссийские проверочные работы

Всероссийские проверочные работы

В соответствии с Приказом Рособрнадзора от 16.08.2021 №1139  «О проведении Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки мониторинга качества подготовки обучающихся общеобразовательных организаций в форме всероссийских проверочных работ в 2022 году» обучающимся 11 класса в период с 3 марта по 17 марта предстоит написать всероссийские проверочные работы, обучающимся  4-8 классов в период с 15 марта по 20 мая 2022 года предстоит написание всероссийских проверочных работ.

Порядок проведения Всероссийских проверочных работ.

Рекомендации по участию во ВПР обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

График проведения ВПР в 2022 году в МБОУ Красноярская  СОШ

В период с 3 марта по 27 апреля 2022 года обучающиеся 4-8, 11 классов  МБОУ Красноярская  СОШ примут участие во Всероссийских проверочных работах.
           ВПР это не ЕГЭ. Всероссийские проверочные работы — это контрольные работы, проводимые по отдельным учебным предметам для школьников всей страны с использованием стандартизированных заданий и единых критериев оценки.

Родительские собрания на тему «Всероссийские проверочные работы»

24 февраля в 4-8, 11  классах в МБОУ Красноярской СОШ  прошло родительское собрание на тему «Всероссийские проверочные работы» с целью разъяснения целей и задач ВПР, привлечения родителей (законных представителей) в качестве общественных наблюдателей при проведении ВПР. Были рассмотрены вопросы организации процедуры. Классные руководители познакомили родителей (законных представителей) с графиком ВПР.

Дата последнего обновления страницы 22.09.2022