Месячник военно-патриотического воспитания - 2020

Месячник военно-патриотического воспитания - 2020

В нашей школе сложилась многолетняя традиция проводить месячник военно-патриотического и гражданского воспитания. В это время в школе проходят различные мероприятия патриотической направленности: конкурсы рисунков и плакатов, спортивные соревнования и весёлые старты, «Рыцарские турниры» и викторины, просмотры художественных и документальных фильмов о различных военных событиях. Также классные руководители 1- 11 классов проводят тематические классные часы, в библиотеке оформляются тематические выставки, посвящённые Блокадному Ленинграду, Сталинградской битве, воинам-интернационалистам Татарского района, к  23 февраля. В конце месячника всегда проходит соревнование «От солдата до маршала» и спортивное мероприятие «Зарница», а также конкурсная программа «А, ну-ка, парни!».

- классный час, посвящённый воинам-интернационалистам «Мы там были чужие, но честно служили»;

- спортивное мероприятие «Зарница»;

- игровая программа «Молодецкие забавы»;

- конкурсная программа «Вперёд, мальчишки и девчонки!»

- постоянный уход за памятником