Новости

Новости

• 26. 10. 2021 года  на базе МБОУ Казачемысской СОШ Татарского района прошла заключительная стажировочная площадка по теме: "Практика инклюзивной школы по созданию оптимальных социально-педагогических условий для успешной социализации обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов". В работе данной стажировочной площадки приняли участие педагоги нашей школы.

• 11.11.2021 Районное методическое объединение

• 26.11.2021 Семинар-практикум «Сопровождение ППК выпускников основной школы с низкой учебной мотивацией»

• 03.12.2021 Обучающее мероприятие "Создание специальных условий для обучающихся с интеллектуальными нарушениями как гарантии качества инклюзивного образования в Татарском районе
  • 20.12.2021 Открытое заседание психолого-педагогического консилиума

• 25.02.2022 Мастер-класс по теме: «Специфика диагностического обследования младших школьников с постоянными и временными трудностями в освоении образовательной программы»

• 13.05.2022 Круглый стол «Организация ППМС сопровождения в школе – необходимое условие эффективного обучения и воспитания обучающихся с ОВЗ»

• 08.06.2022 Фестиваль "Лучшая инклюзивная практика"

• 30.09.2022 Общерайонное родительское собрание «Актуальные вопросы инклюзивного образования и воспитания детей с ОВЗ и инвалидностью».