Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением Красноярской средней общеобразовательной школой Татарского района осуществляется в соответствии с Законодательством РФ, договором между школой и Учредителем, Уставом школы.

Управление школой строится на основе единоличия и самоуправления. Формами самоуправления являются:

• Совет учреждения;
    •  педагогический совет; общее собрание трудового коллектива;
    • Совет родителей.

Непосредственное управление школой осуществляет прошедшую аттестацию директор школы, назначенный Учредителем.

Директор - Полосина Оксана Валерьевна

График работы: понедельник-суббота: 9.00-17.00. выходной воскресенье. e-mail: krasnojrskaj@rambler.ru

Деятельность заместителей директора определяется должностными обязанностями правилами внутреннего трудового распорядка,  Уставом школы и другими актами, не противоречащими Законодательству.

Заместитель директора по УВР - Автушенко Нина Геннадьевна

График работы: понедельник-суббота: 9.00 - 17.00, выходной воскресенье. e-mail.

Заместитель директора по ВР -Поддубная Татьяна Юрьевна

График работы: понедельник-суббота: 9.00 - 17.00, выходной воскресенье. e-mail.

В МБОУ Красноярская СОШ имеется структурное подразделение:  ГДО МБОУ Красноярская СОШ.

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с федеральными законами, иными нормативными правовыми актами и Уставом на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом образовательной организации является директор Учреждения. Коллегиальными органами управления Учреждения являются общее собрание (конференция) работников Учреждения, педагогический совет, а также Совет Учреждения. В целях учёта мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся и педагогических работников по вопросам управления Учреждением. В Учреждении создаются и действуют:

- группа дошкольного образования;

- советы учащихся;

- советы родителей (законных представителей).

Группа дошкольного образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Красноярской средней общеобразовательной школы (ГДО)
    Совет учреждения
    • Заведующая почтовым отделением:
      Овезова Марина Петровна
      Адрес:
      632118, Новосибирская область, Татарский район, с. Красноярка, ул. Центральная, 28.
      Телефоны:
      Режим работы: