План воспитательной работы 2019/2020 уч.год

План воспитательной работы 2019/2020 уч.год

ЦЕЛЬ: Совершенствование воспитательной деятельности, способствующей развитию нравственной, физически здоровой личности, способной к творчеству и самоопределению.

ЗАДАЧИ:

1.Создать условия для выстраивания системы воспитания в школе на основе гуманизации и личностно-ориентированного подхода в обучении и воспитании школьников.

2.  Продолжить работу по приобщению школьников к ведущим духовным ценностям своего народа, к его традициям и обычаям, языку.

3.  Продолжить работу, направленную на сохранение и укрепление здоровья обучающихся, привитие им навыков здорового образа жизни, на профилактику правонарушений, преступлений, асоциального поведения.

4.Продолжить работу по формированию и развитию системы работы с родителями и общественностью.

5. 5.Продолжить развитие единой системы школьного и классного ученического самоуправления.

6.   6. Продолжить работу по совершенствованию системы дополнительного образования.

ССЫЛКА НА ПРОГРАММУ